Запчасти для трансмиссий, мостов спецтехники

Трансмиссии Dana Spicer, мосты, карданы Dana Spicer для горной-шахтной, строительной, коммунальной и сельскохозяйственной техники. dmitry.matveichuk@tavostok.ru телефон +7(921)8846294. Доставка из Санкт-Петербурга по РФ любой удобной Вам транспортной компанией.

Запчасти для сельхозтехники для ходовки или как заработать на запчастях

Компания Dana поставляет свои мосты Spicer® и трансмиссии на некоторые модели сельхозтехники (колесные тракторы) . Они могут встретиться на технике таких производителей, как Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Challenger, Case , New Holland, Terrion и многие другие, а значит к этому производителю (производитель Spicer Dana) могут относиться и такие запчасти для сельхозтехники, такие как полуоси (карданы моста), диски фрикционные и металлические тормозные, сальники ступиц и полуосей, поворотные кулаки, суппорты, бортовые редукторы с сателлитами и подшипниками, солнечные шестерни, дифференциалы с главными парами и комплектующие к ним.

Для получения каталога достаточно информации с шильды, расположенной на центральной секции моста или чулке.

В том случае, если предоставить шильду не представляется возможным, мы можем попробовать его идентифицировать по оригинальному каталожному номеру моста в сборе (по производителю)

Запасные части Spicer © 2018 Frontier Theme